«Содружество» с «Ростелеком Ключом»

Опубликовано: 16.04.2024 10:16 0 567
«Содружество» с «Ростелеком Ключом»

erid: 2VfnxwZcnYp

В Калуге по итогам первого квартала лидером по числу многоквартирных домов, подключенных к платформе «Ростелеком Ключ», среди организаций общественного самоуправления стала «Территориальная община ТОС «ТО Содружество». Она объединяет многоэтажки по улицам Кубяка, Малоярославецкой, Кибальчича, Ермоловской и др. В семи из них установлены один или несколько сервисов провайдера — «Умный домофон», «Комплексное видеонаблюдение», «Умный шлагбаум».

Татьяна Коняхина, председатель совета общины ТОС «ТО «Содружество», депутат гордумы Калуги:

«Нашему сотрудничеству с «Ростелеком Ключом» — уже три года. Решение о подключении сервисов в первом из домов принимали долго, осторожно: знакомились с опытом других жилых комплексов, изучали преимущества каждой конкретной услуги. Сегодня у нас целый набор «оцифрованных» многоэтажек. Это не элитные новостройки, а простые дома, где новый уровень комфорта и безопасности получили обычные люди. Камеры видеонаблюдения и умные домофоны оберегают покой жильцов и благополучие территории. Любые тревоги из разряда «а как там дома» снимает просмотр видео онлайн и в архиве, доступном каждому владельцу жилья и квартиросъемщикам».

Андрей Кулачков, руководитель группы по работе с застройщиками и управляющи-ми компаниями Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«ТОС «ТО «Содружество» — щепетильный и требовательный партнер, ожидающий от нас высокого уровня сервиса и качества работ при установке оборудования. Думаю, наше долгосрочное сотрудничество объясняется тем, что услуги удовлетворяют высокие запросы заказчика. Мы его никогда не подводим. Поэтому, уверен, услуги «Ростелеком Ключа» появятся и в других подведомственных товариществу домах».

«Ростелеком Ключ» — удобный и многофункциональный сервис управления и контроля дома и придомовой территории. Его услуги – «Умный домофон», «Комплексное видеонаблюдение», «Умный шлагбаум», «Умные счетчики» и другие – доступны как для строящегося, так и для заселенного жилья.

С сервисом «Умный домофон» пользователь может открыть дверь в подъезд с мобильного устройства, даже находясь вне дома. В личном кабинете легко настроить переадресацию домофонных вызовов и на домашний телефон, установить режим «не беспокоить» или назначить гостевой код доступа. В подъездное устройство умного домофона встроена видеокамера с микрофоном и инфракрасной подсветкой, которая позволяет видеть гостей и прилегающую к подъезду территорию даже ночью. Видео с устройства доступно как в онлайн-режиме, так и в записи. 

Застройщикам и физическим лицам для подключения услуг платформы «Ростелеком Ключ» и консультаций можно обращаться по единому номеру: 8 800 301 05 50.

ПАО «Ростелеком». Реклама.

 

Опубликовано: 16.04.2024 10:16 0 567
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев